• Love Life

Data Dana Harian

Lihat Data Dana Harian

Nama DanaMata UangHarga Per TanggalBeli/Jual/Nilai Aktiva BersihPerubahan PergerakanPerubahan BersihPerubahan Bersih (%)
Aviva BalancedIDR2019-12-061,384.815.240.38
Aviva SecureIDR2019-12-061,504.400.210.01
Aviva Fixed IncomeIDR2019-12-061,490.171.180.08
Aviva GrowthIDR2019-12-061,279.528.070.64
Aviva Fixed Income DollarIDR2019-12-061.180.000.02
AVA Secure FundIDR2019-12-061,298.340.190.01
AVA Fixed Income Plus FundIDR2019-12-061,429.001.320.09
AVA Balanced Plus FundIDR2019-12-061,206.504.430.37
AVA Growth Plus FundIDR2019-12-061,132.417.470.66
AVA Infrastructure Opportunities FundIDR2019-12-06958.915.890.62
AVA Small Cap Equity FundIDR2019-12-061,094.038.780.81
AVA Asian Opportunities FundIDR2019-12-061,208.207.260.61
AVA European Opportunities FundIDR2019-12-061,234.575.340.43
AVA Fixed Income Dollar FundIDR2019-12-061.110.000.02
AVA Balanced Dollar FundIDR2019-12-061.150.000.26
AVA Dynamic FundIDR2019-12-061.005.440.54
AVA Equity Dollar FundIDR2019-12-061.030.010.58

* Data akan diperbaharui pukul 09.00 WIB
** Data yang ditayangkan adalah data 2 hari kerja bursa sebelumnya

Jenis kelamin dan saya tahun. saya butuh untuk