• Love Life

Data Dana Harian

Lihat Data Dana Harian

Nama DanaMata UangHarga Per TanggalBeli/Jual/Nilai Aktiva BersihPerubahan PergerakanPerubahan BersihPerubahan Bersih (%)
Aviva BalancedIDR2019-11-121,389.862.570.19
Aviva SecureIDR2019-11-121,499.480.280.02
Aviva Fixed IncomeIDR2019-11-121,496.27-1.87-0.13
Aviva GrowthIDR2019-11-121,283.995.840.46
Aviva Fixed Income DollarIDR2019-11-121.180.00-0.01
AVA Secure FundIDR2019-11-121,293.880.270.02
AVA Fixed Income Plus FundIDR2019-11-121,434.07-1.20-0.08
AVA Balanced Plus FundIDR2019-11-121,209.613.360.28
AVA Growth Plus FundIDR2019-11-121,133.975.830.52
AVA Infrastructure Opportunities FundIDR2019-11-12966.503.060.32
AVA Small Cap Equity FundIDR2019-11-121,106.632.990.27
AVA Asian Opportunities FundIDR2019-11-121,211.584.960.41
AVA European Opportunities FundIDR2019-11-121,235.362.280.19
AVA Fixed Income Dollar FundIDR2019-11-121.100.00-0.01
AVA Balanced Dollar FundIDR2019-11-121.150.000.16
AVA Dynamic FundIDR2019-11-121.005.570.55
AVA Equity Dollar FundIDR2019-11-121.020.000.09
IDR2019-11-120.000.000.00

* Data akan diperbaharui pukul 09.00 WIB
** Data yang ditayangkan adalah data 2 hari kerja bursa sebelumnya

Jenis kelamin dan saya tahun. saya butuh untuk