• Love Life

Data Dana Harian

Lihat Data Dana Harian

Nama DanaMata UangHarga Per TanggalBeli/Jual/Nilai Aktiva BersihPerubahan PergerakanPerubahan BersihPerubahan Bersih (%)
Aviva BalancedIDR2019-12-121,374.82-5.68-0.41
Aviva SecureIDR2019-12-121,505.670.210.01
Aviva Fixed IncomeIDR2019-12-121,483.67-5.64-0.38
Aviva GrowthIDR2019-12-121,267.43-5.38-0.42
Aviva Fixed Income DollarIDR2019-12-121.190.000.07
AVA Secure FundIDR2019-12-121,299.460.180.01
AVA Fixed Income Plus FundIDR2019-12-121,421.63-5.25-0.37
AVA Balanced Plus FundIDR2019-12-121,198.27-5.10-0.42
AVA Growth Plus FundIDR2019-12-121,122.88-5.70-0.51
AVA Infrastructure Opportunities FundIDR2019-12-12959.45-5.07-0.53
AVA Small Cap Equity FundIDR2019-12-121,096.33-2.84-0.26
AVA Asian Opportunities FundIDR2019-12-121,203.31-1.33-0.11
AVA European Opportunities FundIDR2019-12-121,229.16-2.75-0.22
AVA Fixed Income Dollar FundIDR2019-12-121.110.000.06
AVA Balanced Dollar FundIDR2019-12-121.160.000.28
AVA Dynamic FundIDR2019-12-121,006.30-5.32-0.53
AVA Equity Dollar FundIDR2019-12-121.040.010.59

* Data akan diperbaharui pukul 09.00 WIB
** Data yang ditayangkan adalah data 2 hari kerja bursa sebelumnya

Jenis kelamin dan saya tahun. saya butuh untuk